ООО "АССОЛ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АССОЛ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "АССОЛ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
1 организация, связанная через учредителя
Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием
События
Присвоен ОГРН 1257700134669
По данным ЕГРЮЛ, компания "АССОЛ" зарегистрирована 21 марта 2025 года по адресу 125284, г. Москва, Хорошёвское шоссе, д. 32А, помещ. 103/2. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1257700134669, ИНН 9714072536, КПП 771401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 50 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "АССОЛ" является "Торговля оптовая неспециализированная". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Работы столярные и плотничные", "Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Деятельность по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений прочая", "Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами" и других.
Учредитель и генеральный директор — Лебедев Василий Александрович.
На 17 января 2026 года организация является действующей.
