ООО "ЮНИОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИОН"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЮНИОН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
2 организации, связанные через руководителя
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
Строительство жилых и нежилых зданий
2 организации, связанные через учредителя
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
Строительство жилых и нежилых зданий
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля оптовая непродовольственными потребительскими товарами
События
Присвоен ОГРН 1257700139938
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЮНИОН" зарегистрирована 25 марта 2025 года по адресу 125481, г. Москва, ул. Свободы, д. 89, к. 5, помещ. 6/1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1257700139938, ИНН 7733465955, КПП 773301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЮНИОН" является "Деятельность в области права". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе", "Деятельность по общей уборке зданий", "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества", "Деятельность в области архитектуры" и других.
Учредитель и генеральный директор — Юнисов Владимир Геннадьевич.
На 30 января 2026 года организация является действующей.
