ООО "ЛОДЖИК ЭИР"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛОДЖИК ЭИР"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛОДЖИК ЭИР" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
События
Присвоен ОГРН 1257700162466
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛОДЖИК ЭИР" зарегистрирована 4 апреля 2025 года по адресу 115211, г. Москва, ул. Борисовские Пруды, д. 16, к. 2, помещ. 4/1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1257700162466, ИНН 9724218086, КПП 772401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 1,25 млн руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛОДЖИК ЭИР" является "Деятельность по чистке и уборке прочая". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Деятельность по общей уборке зданий", "Производство готовых пищевых продуктов и блюд", "Деятельность агентств по подбору персонала" и других.
Учредитель и генеральный директор — Магомадов Балавди Биланович.
На 20 января 2026 года организация является действующей.
