ООО "Я3-ХОЛДИНГ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Я3-ХОЛДИНГ"
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "Я3-ХОЛДИНГ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Управляющая компания: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АБ КАПИТАЛ"
Связи
Является учредителем 1 организации
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
112 организаций, связанных через учредителя
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
Строительство жилых и нежилых зданий
События
Присвоен ОГРН 1257700176843
По данным ЕГРЮЛ, компания "Я3-ХОЛДИНГ" зарегистрирована 14 апреля 2025 года по адресу 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 44, помещ. 1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1257700176843, ИНН 9729399710, КПП 772901001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 400 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "Я3-ХОЛДИНГ" является "Капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", "Разборка и снос зданий", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Строительство прочих инженерных сооружений, не включенных в другие группировки" и других.
На 26 декабря 2025 года организация является действующей.
