ООО "ПРАЙМ-СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРАЙМ-СЕРВИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ПРАЙМ-СЕРВИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
1 организация, связанная через учредителя
Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Торговля оптовая фруктами и овощами
События
Присвоен ОГРН 1257700196918
По данным ЕГРЮЛ, компания "ПРАЙМ-СЕРВИС" зарегистрирована 24 апреля 2025 года по адресу 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, помещ. 6/3. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1257700196918, ИНН 9725184665, КПП 772501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 40 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ПРАЙМ-СЕРВИС" является "Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство штукатурных работ", "Аренда и лизинг прочих машин и оборудования, не включенных в другие группировки", "Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием", "Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха" и других.
Учредитель и генеральный директор — Быданов Виктор Викторович.
На 23 января 2026 года организация является действующей.
