ООО "ГОРАСФАЛЬТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРАСФАЛЬТ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ГОРАСФАЛЬТ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
1 организация, связанная через руководителя
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
1 организация, связанная через учредителя
Строительство автомобильных дорог и автомагистралей
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Строительство жилых и нежилых зданий
События
Присвоен ОГРН 1257700210217
По данным ЕГРЮЛ, компания "ГОРАСФАЛЬТ" зарегистрирована 7 мая 2025 года по адресу 111558, г. Москва, пр-кт Свободный, д. 21/2, помещ. 1/1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1257700210217, ИНН 7720949483, КПП 772001001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ГОРАСФАЛЬТ" является "Строительство автомобильных дорог и автомагистралей". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Работы каменные и кирпичные", "Деятельность в области ландшафтной архитектуры и консультативные услуги в области архитектуры", "Производство прочих строительно-монтажных работ", "Работы бетонные и железобетонные" и других.
Учредитель и генеральный директор — Тумасян Ренат Артурович.
На 29 декабря 2025 года организация является действующей.
