ООО "ФА"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС А"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ФА" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
Является учредителем 1 организации
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
1 организация, связанная через учредителей
Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность агентств по подбору персонала
События
Присвоен ОГРН 1257700264172
По данным ЕГРЮЛ, компания "ФА" зарегистрирована 16 июня 2025 года по адресу 125371, г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 116, помещ. 439. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1257700264172, ИНН 7733469910, КПП 773301001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 412,46 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ФЕНИКС А" является "Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая прочими бытовыми товарами", "Производство прочего электрического оборудования", "Деятельность консультативная и работы в области компьютерных технологий", "Производство инструментов и приборов для измерения, тестирования и навигации" и других.
Генеральный директор — Ахмадишин Зинур Агзамович. Учредители — Ахмадишин Зинур Агзамович, Артеменко Анна Анатольевна.
На 2 января 2026 года организация является действующей.
