ООО "СИБСЕРВИС АДС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБСЕРВИС АДС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "СИБСЕРВИС АДС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Учредители
Связи
2 организации, связанные через учредителя
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
2 предпринимателя, имеющих отношение к этой организации
Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
События
Присвоен ОГРН 1258600002660
По данным ЕГРЮЛ, компания "СИБСЕРВИС АДС" зарегистрирована 24 марта 2025 года по адресу 628426, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г. Сургут, заезд Андреевский, д. 4, офис 1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 1258600002660, ИНН 8602318282, КПП 860201001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "СИБСЕРВИС АДС" является "Деятельность по комплексному обслуживанию помещений". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по сопровождению компьютерных систем", "Деятельность web-порталов", "Деятельность по фотокопированию и подготовке документов и прочая специализированная вспомогательная деятельность по обеспечению деятельности офиса", "Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки" и других.
Генеральный директор — Богун Ольга Федоровна. Учредитель — Богун Дмитрий Михайлович.
На 28 января 2026 года организация является действующей.
