ООО "ЛЕКОМ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕКОМ"
Исключение из ЕГРЮЛ юридического лица в связи наличием в ЕГРЮЛ сведений о нем, в отношении которых внесена запись о недостоверности

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛЕКОМ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 6 | 1,83 млн руб. |
| 44-ФЗ | 0 | — |
| 223-ФЗ | 0 | — |
События
Присвоен ОГРН 5067847311153
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛЕКОМ" была зарегистрирована 5 сентября 2006 года по адресу 198188, г. Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д. 34. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Санкт-Петербургу.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 5067847311153, ИНН 7807317383, КПП 780501001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛЕКОМ" являлся "Производство пластмассовых изделий, используемых в строительстве". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство стекольных работ", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Производство малярных работ", "Работы гидроизоляционные" и других.
Генеральный директор — Цой Алексей Валерьевич. Учредители — Цой Алексей Валерьевич, Макаревич Сергей Александрович.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 4 марта 2025 года.
