ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭНЕРГОСЕРВИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 1 | 18,86 млн руб. |
| 223-ФЗ | 0 | — |
Связи
13 организаций, связанных через учредителя
Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика
Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика
Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания
События
Присвоен ОГРН 5087746214012
Расторгуев Владилен Викторович
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЭНЕРГОСЕРВИС" зарегистрирована 10 октября 2008 года по адресу 344082, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, пр-кт Сиверса, зд. 1-3, офис 1102. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 5087746214012, ИНН 7702686150, КПП 616401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЭНЕРГОСЕРВИС" является "Производство электромонтажных работ". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Передача пара и горячей воды (тепловой энергии)", "Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов", "Ремонт машин и оборудования", "Забор, очистка и распределение воды" и других.
Генеральный директор — Тимохов Дмитрий Сергеевич. Учредитель — Гогорян Леонид Саркисович.
На 11 февраля 2026 года организация является действующей.
