ООО "МС-СЕРВИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАСИТИСЕРВИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "МС-СЕРВИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Лицензии
Контракты
Информация о контрактах, заключенных через систему государственных закупок
| Контракты | Общая сумма | |
|---|---|---|
| 94-ФЗ | 0 | — |
| 44-ФЗ | 0 | — |
| 223-ФЗ | 1 | 400 тыс. руб. |
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдены 4 проверки ООО "МС-СЕРВИС"
Связи
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность домашних хозяйств с наемными работниками
События
Присвоен ОГРН 5137746150284
По данным ЕГРЮЛ, компания "МС-СЕРВИС" зарегистрирована 3 декабря 2013 года по адресу 121309, г. Москва, ул. Большая Филёвская, д. 32, корп. 3, помещ. I. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 5137746150284, ИНН 7731460920, КПП 773101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "МЕГАСИТИСЕРВИС" является "Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по благоустройству ландшафта", "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом" и других.
Учредитель и генеральный директор — Конорев Артем Александрович.
На 26 декабря 2025 года организация является действующей.
