ООО "ЛАЙФ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАЙФ"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛАЙФ" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Лицензии
Проверки
В базе данных ФГИС ЕРП Генеральной Прокуратуры РФ найдены 2 проверки ООО "ЛАЙФ"
Связи
3 организации, связанные через руководителя
Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Ремонт машин и оборудования
События
Присвоен ОГРН 5147746236897
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛАЙФ" зарегистрирована 16 октября 2014 года по адресу 121614, г. Москва, бульвар Осенний, д. 12. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 5147746236897, ИНН 7731482063, КПП 773101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛАЙФ" является "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах", "Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания", "Деятельность зрелищно-развлекательная прочая, не включенная в другие группировки", "Деятельность учреждений культуры и искусства" и других.
Генеральный директор — Гумеров Александр Наильевич. Учредитель — Озманов Бадри Захарович.
На 26 декабря 2025 года организация является действующей.
