ООО "ТОРГПЛЮС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГПЛЮС"
Исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ТОРГПЛЮС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
2 организации, связанные через руководителя
Торговля оптовая неспециализированная
Торговля оптовая неспециализированная
15 организаций, связанных через учредителя
Торговля оптовая неспециализированная
Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками
Торговля оптовая неспециализированная
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Деятельность в области радиовещания
События
Присвоен ОГРН 5157746144331
По данным ЕГРЮЛ, компания "ТОРГПЛЮС" была зарегистрирована 7 декабря 2015 года по адресу 123060, г. Москва, ул. Берзарина, д. 39, стр. 4. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 5157746144331, ИНН 7734372037, КПП 773401001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составлял 20 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ТОРГПЛЮС" являлся "Торговля оптовая неспециализированная". Организация была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Аренда и лизинг прочих сухопутных транспортных средств и оборудования", "Заготовка, хранение, переработка и реализация лома и отходов черных металлов", "Деятельность по чистке и уборке прочая, не включенная в другие группировки" и других.
Генеральный директор — Бойцов Олег Анатольевич.
Организация прекратила свою деятельность, юридическое лицо было ликвидировано 27 декабря 2018 года.
