ООО "ДОЛОН"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОЛОН"
![ООО "ДОЛОН" - Васин Дмитрий Андреевич ООО "ДОЛОН" - Васин Дмитрий Андреевич](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ДОЛОН" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
Связи
4 организации, связанные через руководителя
Производство электромонтажных работ
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Торговля оптовая неспециализированная
1 предприниматель, имеющий отношение к этой организации
Техническое обслуживание и ремонт легковых автомобилей
События
Присвоен ОГРН 5177746183434
Ратуев Сергей Сергеевич
Евтеева Ольга Борисовна
Клоуда Сергей Евгеньевич
По данным ЕГРЮЛ, компания "ДОЛОН" зарегистрирована 9 ноября 2017 года по адресу 117623, г. Москва, ул. 2-я Мелитопольская, д. 21, к. 2, помещ. 3/1. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 5177746183434, ИНН 7704447486, КПП 772701001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ДОЛОН" является "Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по организации конференций и выставок", "Производство медицинских инструментов и оборудования", "Аренда и лизинг прочих видов транспорта, оборудования и материальных средств, не включенных в другие группировки", "Деятельность по предоставлению услуг по размещению информации прочая" и других.
Генеральный директор — Васин Дмитрий Андреевич. Учредитель — Ратуев Сергей Сергеевич.
На 16 февраля 2025 года организация является действующей.