ООО "ЛК БАЗИС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛК БАЗИС"

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРЮЛ по ООО "ЛК БАЗИС" от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРЮЛ...
Виды деятельности
Бухгалтерская отчетность
Учредители
События
Присвоен ОГРН 5177746354297
По данным ЕГРЮЛ, компания "ЛК БАЗИС" зарегистрирована 19 декабря 2017 года по адресу 108811, г. Москва, ш. Киевское, 22-Й километр, двлд. 6, стр. 1, эт./помещ. 4/I, офис 465. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты юридического лица: ОГРН 5177746354297, ИНН 9729199567, КПП 775101001. Организационно-правовая форма: "Общества с ограниченной ответственностью". Уставный капитал составляет 10 тыс. руб.
Основным видом деятельности ООО "ЛК БАЗИС" является "Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)". Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки" и других.
Учредитель и генеральный директор — Кочетков Валерий Геннадьевич.
На 26 декабря 2025 года организация является действующей.
