ИП Сащенко Николай Григорьевич

Индивидуальный предприниматель Сащенко Николай Григорьевич

Предприниматель прекратил деятельность 29 ноября 2004 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

ИП Сащенко Николай Григорьевич
ОГРН 304470633100010  
ИНН 470601507143  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 25 октября 1995 года

Основной вид деятельности
Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
52.11
Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями
Дополнительные виды деятельности (1)
60.24
Деятельность автомобильного грузового транспорта

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Сащенко Николай Григорьевич был зарегистрирован 25 октября 1995 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №10 по Ленинградской области.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 304470633100010, ИНН 470601507143.

Основным видом деятельности Сащенко Николая Григорьевича являлся "Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями". Он был также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность автомобильного грузового транспорта".

Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 29 ноября 2004 года.