ИП Мирзоев Мариф Мирза Оглы
Индивидуальный предприниматель Мирзоев Мариф Мирза Оглы
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
![ИП Мирзоев Мариф Мирза Оглы ИП Мирзоев Мариф Мирза Оглы](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...
Виды деятельности
Связи
ИП Мирзоев Мариф Мирза Оглы является руководителем 4 и учредителем 3 организаций
Москва
г. МОСКВА
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
г. МОСКВА
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Мирзоев Мариф Мирза Оглы был зарегистрирован 8 апреля 2002 года в регионе Москва. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 304770000427664, ИНН 771506266836.
Основным видом деятельности Мирзоев Мариф Мирза Оглы являлся "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах". Он был также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах", "Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах", "Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах", "Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах" и других.
Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 21 июня 2016 года.