ИП Годжаев Акиф Шамистан Оглы
Индивидуальный предприниматель Годжаев Акиф Шамистан Оглы
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
![ИП Годжаев Акиф Шамистан Оглы ИП Годжаев Акиф Шамистан Оглы](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...
Виды деятельности
Связи
ИП Годжаев Акиф Шамистан Оглы является руководителем 2 и учредителем 2 организаций
г. МОСКВА
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
г. МОСКВА
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Годжаев Акиф Шамистан Оглы был зарегистрирован 20 ноября 2002 года в регионе Москва. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 304770001222952, ИНН 772319742484.
Основным видом деятельности Годжаев Акиф Шамистан Оглы являлся "Розничная торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в специализированных магазинах". Он был также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств", "Оптовая торговля пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями", "Торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями", "Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями" и других.
Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 2 июня 2014 года.