ИП Лунегова Екатерина Вениаминовна
Индивидуальный предприниматель Лунегова Екатерина Вениаминовна
Недействующий ИП исключен из ЕГРИП
![ИП Лунегова Екатерина Вениаминовна ИП Лунегова Екатерина Вениаминовна](https://nexxa.ru/cdn/images/female_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...
Виды деятельности
Связи
ИП Екатерина Вениаминовна Лунегова является руководителем 1 и учредителем 1 организации
г. Новосибирск
Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
г. Новосибирск
Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Лунегова Екатерина Вениаминовна был зарегистрирован 24 марта 2005 года в регионе Московская область. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 305540608300070, ИНН 540621898386.
Основным видом деятельности Лунеговой Екатерины Вениаминовны являлся "Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах". Она была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная предметами культового и религиозного назначения, похоронными принадлежностями в специализированных магазинах", "Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов", "Деятельность по упаковыванию товаров", "Деятельность в области архитектуры" и других.
Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 14 января 2021 года.