ИП Диденко Жанна Николаевна

Индивидуальный предприниматель Диденко Жанна Николаевна

Действующий предприниматель

ИП Диденко Жанна Николаевна
ОГРН 306507417000039  
ИНН 507402948835  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 19 июня 2006 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
В реестре с 10 декабря 2020 года
Категория субъекта МСП: микропредприятие

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 19 лет назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (17)
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.21
Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.22
Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
47.23
Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах
47.24
Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Диденко Жанна Николаевна зарегистрирован 19 июня 2006 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 306507417000039, ИНН 507402948835.

Основным видом деятельности Диденко Жанны Николаевны является "Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания". Она также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная напитками в специализированных магазинах", "Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов", "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах" и других.

На 28 марта 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.