ИП Марабян Сурик Мирманович

Индивидуальный предприниматель Марабян Сурик Мирманович

Действующий предприниматель

ИП Марабян Сурик Мирманович
ОГРН 306631304500010  
ИНН 631302124190  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 14 февраля 2006 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
В реестре с 10 марта 2021 года
Категория субъекта МСП: микропредприятие?

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 19 лет назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (14)
10.6
Производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, крахмала и крахмалосодержащих продуктов
43.39
Производство прочих отделочных и завершающих работ
45.20
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
47.24
Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах
56.10.1
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Марабян Сурик Мирманович зарегистрирован 14 февраля 2006 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №24 по Самарской области.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 306631304500010, ИНН 631302124190.

Основным видом деятельности Марабяна Сурика Мирмановича является "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания". Он также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах", "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "Производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, крахмала и крахмалосодержащих продуктов" и других.

На 26 февраля 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.