Глава КФХ Бястинов Дмитрий Прокопьевич

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Бястинов Дмитрий Прокопьевич

Предприниматель прекратил деятельность 26 декабря 2018 года
Крестьянское (фермерское) хозяйство прекратило деятельность по решению членов крестьянского (фермерского) хозяйства

Глава КФХ Бястинов Дмитрий Прокопьевич
ОГРН 308141517200021  
ИНН 142500368073  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 20 июня 2008 года

Основной вид деятельности

Регион регистрации

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (5)
01.46
Разведение свиней
16.1
Распиловка и строгание древесины
16.10.1
Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины
16.10.9
Предоставление услуг по пропитке древесины
16.29.14
Производство деревянных рам для картин, фотографий, зеркал или аналогичных предметов и прочих изделий из дерева

По данным ЕГРИП, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Бястинов Дмитрий Прокопьевич был зарегистрирован 20 июня 2008 года в регионе Саха (Якутия), республика. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №5 по Республике Саха (Якутия).

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 308141517200021, ИНН 142500368073.

Основным видом деятельности Бястинова Дмитрия Прокопьевича являлся "Разведение лошадей, ослов, мулов, лошаков". Он был также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Распиловка и строгание древесины", "Разведение свиней", "Предоставление услуг по пропитке древесины", "Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины" и других.

Глава крестьянского (фермерского) хозяйства прекратил свою деятельность 26 декабря 2018 года.