ИП Волков Лев Евгеньевич
Индивидуальный предприниматель Волков Лев Евгеньевич
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...
Виды деятельности
Связи
ИП Лев Евгеньевич Волков является руководителем 2 и учредителем 11 организаций
г. Хабаровск
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
г. Хабаровск
Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом
По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Волков Лев Евгеньевич был зарегистрирован 26 июня 2009 года. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю.
Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 309272117700011, ИНН 272106605916.
Основным видом деятельности Волкова Льва Евгеньевича являлся "Производство продукции из мяса убойных животных и мяса птицы". Он был также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая неспециализированная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями", "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания", "Переработка и консервирование рыбы, ракообразных и моллюсков" и других.
Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 9 августа 2023 года.
