ИП Хотенашвили Елена Андреевна
Индивидуальный предприниматель Хотенашвили Елена Андреевна
![ИП Хотенашвили Елена Андреевна ИП Хотенашвили Елена Андреевна](https://nexxa.ru/cdn/images/female_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуКонтакты
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...
Виды деятельности
Связи
ИП Елена Андреевна Хотенашвили является руководителем 1 и учредителем 1 организации
г. Мытищи
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
г. Мытищи
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Хотенашвили Елена Андреевна зарегистрирован 3 ноября 2009 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 309502930700016, ИНН 502907530053.
Основным видом деятельности Хотенашвили Елены Андреевны является "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах". Она также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная напитками в специализированных магазинах", "Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения", "Торговля розничная пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках" и других.
На 16 февраля 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.