ИП Лай Ван Чунг
Индивидуальный предприниматель Лай Ван Чунг
Прекратил деятельность в связи с окончанием срока действия документа, подтверждающего право временно или постоянно проживать в Российской Федерации

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуСоединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...
Виды деятельности
По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Лай Ван Чунг был зарегистрирован 25 ноября 2010 года в регионе Приморский край. Регистрацию осуществила инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Владивостока.
Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 310253732900042, ИНН 253716783958.
Основным видом деятельности Лая Вана Чунг являлся "Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах". Он был также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная прочими товарами в специализированных магазинах", "Торговля розничная обувью и изделиями из кожи в специализированных магазинах", "Торговля оптовая за вознаграждение или на договорной основе", "Торговля розничная вне магазинов, палаток, рынков".
Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 6 декабря 2017 года.
