ИП Дудкин Леонид Евгеньевич

Индивидуальный предприниматель Дудкин Леонид Евгеньевич

Предприниматель прекратил деятельность 4 марта 2024 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

ИП Дудкин Леонид Евгеньевич
ОГРН 311028032200157  
ИНН 027312796190  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 18 ноября 2011 года

Основной вид деятельности

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (11)
33.13
Ремонт электронного и оптического оборудования
46.46.2
Торговля оптовая изделиями, применяемыми в медицинских целях
46.90
Торговля оптовая неспециализированная
47.73
Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках)
47.74
Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Дудкин Леонид Евгеньевич был зарегистрирован 18 ноября 2011 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №39 по Республике Башкортостан.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 311028032200157, ИНН 027312796190.

Основным видом деятельности Дудкина Леонида Евгеньевича являлся "Торговля оптовая фармацевтической продукцией". Он был также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта", "Ремонт электронного и оптического оборудования", "Деятельность по финансовой аренде (лизингу/сублизингу)", "Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, ортопедическими изделиями в специализированных магазинах" и других.

Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 4 марта 2024 года.