ИП Малюгина Софья Сергеевна

Индивидуальный предприниматель Малюгина Софья Сергеевна

Предприниматель прекратил деятельность 30 июля 2012 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

ИП Малюгина Софья Сергеевна
ОГРН 311246830100042  
ИНН 246518831870  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 28 октября 2011 года

Основной вид деятельности
Розничная торговля галантерейными изделиями

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
52.41.2
Розничная торговля галантерейными изделиями
Дополнительные виды деятельности (3)
52.44.2
Розничная торговля различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса
52.47.3
Розничная торговля писчебумажными и канцелярскими товарами
52.48.3
Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Малюгина Софья Сергеевна был зарегистрирован 28 октября 2011 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Красноярскому краю.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 311246830100042, ИНН 246518831870.

Основным видом деятельности Малюгиной Софьи Сергеевны являлся "Розничная торговля галантерейными изделиями". Она была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Розничная торговля писчебумажными и канцелярскими товарами", "Специализированная розничная торговля непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки", "Розничная торговля различной домашней утварью, ножевыми изделиями, посудой, изделиями из стекла и керамики, в том числе фарфора и фаянса".

Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 30 июля 2012 года.