ИП Хасбиуллин Дияз Ильгизович
Индивидуальный предприниматель Хасбиуллин Дияз Ильгизович
![ИП Хасбиуллин Дияз Ильгизович ИП Хасбиуллин Дияз Ильгизович](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуКонтакты
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...
Виды деятельности
Связи
ИП Дияз Ильгизович Хасбиуллин является учредителем 2 организаций
с. Песчаные Ковали
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
г. Казань
Строительство инженерных коммуникаций для водоснабжения и водоотведения, газоснабжения
По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Хасбиуллин Дияз Ильгизович зарегистрирован 16 июня 2014 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №18 по Республике Татарстан.
Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 314169016700187, ИНН 165918222014.
Основным видом деятельности Хасбиуллина Дияза Ильгизовича является "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом". Он также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность в области права", "Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию", "Деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения", "Покупка и продажа собственного недвижимого имущества" и других.
На 17 февраля 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.