ИП Басалаев Вадим Диментьевич

Индивидуальный предприниматель Басалаев Вадим Диментьевич

Предприниматель прекратил деятельность 22 января 2020 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

ИП Басалаев Вадим Диментьевич
ОГРН 314272829400021  
ИНН 270604761992  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 21 октября 2014 года

Основной вид деятельности

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (4)
56.10
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.10.1
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания
56.10.3
Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах
56.30
Подача напитков

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Басалаев Вадим Диментьевич был зарегистрирован 21 октября 2014 года. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 314272829400021, ИНН 270604761992.

Основным видом деятельности Басалаева Вадима Диментьевича являлся "Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания". Он был также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания", "Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах", "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Подача напитков".

Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 22 января 2020 года.