ИП Романова Анна Сергеевна

Индивидуальный предприниматель Романова Анна Сергеевна

Предприниматель прекратил деятельность 19 июня 2015 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

ИП Романова Анна Сергеевна
ОГРН 314526027200030  
ИНН 526005167480  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 29 сентября 2014 года

Основной вид деятельности
Производство оптических приборов, фото- и кинооборудования, кроме ремонта

Регион регистрации

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
33.40.1
Производство оптических приборов, фото- и кинооборудования, кроме ремонта
Дополнительные виды деятельности (1)
33.40.9
Предоставление услуг по ремонту и техническому обслуживанию профессионального фото- и кинооборудования и оптических приборов

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Романова Анна Сергеевна был зарегистрирован 29 сентября 2014 года в регионе Нижегородская область. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Нижегородской области.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 314526027200030, ИНН 526005167480.

Основным видом деятельности Романовой Анны Сергеевны являлся "Производство оптических приборов, фото- и кинооборудования, кроме ремонта". Она была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Предоставление услуг по ремонту и техническому обслуживанию профессионального фото- и кинооборудования и оптических приборов".

Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 19 июня 2015 года.