ИП Греков Николай Иванович

Индивидуальный предприниматель Греков Николай Иванович

Предприниматель прекратил деятельность 10 апреля 2020 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

ИП Греков Николай Иванович
ОГРН 314920430400453  
ИНН 920300044373  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 31 октября 2014 года

Основной вид деятельности

Регион регистрации

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (27)
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.21
Торговля розничная фруктами и овощами в специализированных магазинах
47.22
Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах
47.23
Торговля розничная рыбой, ракообразными и моллюсками в специализированных магазинах

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Греков Николай Иванович был зарегистрирован 31 октября 2014 года в регионе Севастополь. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по г. Севастополю.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 314920430400453, ИНН 920300044373.

Основным видом деятельности Грекова Николая Ивановича являлся "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом". Он был также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность ресторанов и баров по обеспечению питанием в железнодорожных вагонах-ресторанах и на судах", "Деятельность по предоставлению прочих мест для временного проживания", "Образование дополнительное детей и взрослых", "Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта" и других.

Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 10 апреля 2020 года.