ИП Селимян Гарегин Леваевич

Индивидуальный предприниматель Селимян Гарегин Леваевич

Предприниматель прекратил деятельность 29 января 2025 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

ИП Селимян Гарегин Леваевич
ОГРН 315503000005440  
ИНН 463230935525  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 25 августа 2015 года

Основной вид деятельности

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (15)
10.71
Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения
10.72
Производство сухарей, печенья и прочих сухарных хлебобулочных изделий, производство мучных кондитерских изделий, тортов, пирожных, пирогов и бисквитов, предназначенных для длительного хранения
45.31
Торговля оптовая автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
46.32
Торговля оптовая мясом и мясными продуктами
46.73
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Селимян Гарегин Леваевич был зарегистрирован 25 августа 2015 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 315503000005440, ИНН 463230935525.

Основным видом деятельности Селимяна Гарегина Леваевича являлся "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания". Он был также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием", "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах", "Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения" и других.

Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 29 января 2025 года.