ИП Ткаченко Сергей Юрьевич

Индивидуальный предприниматель Ткаченко Сергей Юрьевич

Предприниматель прекратил деятельность 14 октября 2021 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

ИП Ткаченко Сергей Юрьевич
ОГРН 316236900053003  
ИНН 235305790607  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 3 марта 2016 года

Основной вид деятельности

Регион регистрации

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (2)
47.71
Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах
56.10.1
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Ткаченко Сергей Юрьевич был зарегистрирован 3 марта 2016 года в регионе Краснодарский край. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 316236900053003, ИНН 235305790607.

Основным видом деятельности Ткаченко Сергея Юрьевича являлся "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом". Он был также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах", "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания".

Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 14 октября 2021 года.