Глава КФХ Федяинов Владимир Леонидович
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Федяинов Владимир Леонидович
![Глава КФХ Федяинов Владимир Леонидович Глава КФХ Федяинов Владимир Леонидович](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуКонтакты
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...
Виды деятельности
Связи
Глава КФХ Владимир Леонидович Федяинов является руководителем 2 и учредителем 1 организации
г. Хабаровск
Торговля розничная санитарно-техническим оборудованием в специализированных магазинах
г. Хабаровск
Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
г. Хабаровск
Торговля розничная компьютерами, периферийными устройствами к ним и программным обеспечением в специализированных магазинах
По данным ЕГРИП, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Федяинов Владимир Леонидович зарегистрирован 2 декабря 2016 года. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю.
Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 316272400099080, ИНН 272500177578.
Основным видом деятельности Федяинова Владимира Леонидовича является "Разведение мясного и прочего крупного рогатого скота, включая буйволов, яков и др., на мясо". Он также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Выращивание свиней на мясо", "Выращивание овощей открытого грунта", "Пчеловодство медового направления", "Производство сырого овечьего и козьего молока" и других.
На 17 февраля 2025 года глава крестьянского (фермерского) хозяйства является действующим.