ИП Малявин Дмитрий Юрьевич

Индивидуальный предприниматель Малявин Дмитрий Юрьевич

Действующий предприниматель

ИП Малявин Дмитрий Юрьевич
ОГРН 317253600064495  
ИНН 870900128377  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 21 августа 2017 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
В реестре с 10 сентября 2017 года
Категория субъекта МСП: микропредприятие?

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 8 лет назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (62)
46.47.1
Торговля оптовая бытовой мебелью
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.11.1
Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах
47.11.2
Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Малявин Дмитрий Юрьевич зарегистрирован 21 августа 2017 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №15 по Приморскому краю.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 317253600064495, ИНН 870900128377.

Основным видом деятельности Малявина Дмитрия Юрьевича является "Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков". Он также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная музыкальными и видеозаписями в специализированных магазинах", "Торговля розничная мебелью в специализированных магазинах", "Торговля розничная строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", "Торговля розничная косметическими и товарами личной гигиены в специализированных магазинах" и других.

На 11 февраля 2026 года индивидуальный предприниматель является действующим.