ИП Белоножкина Татьяна Геннадьевна
Индивидуальный предприниматель Белоножкина Татьяна Геннадьевна
![ИП Белоножкина Татьяна Геннадьевна ИП Белоножкина Татьяна Геннадьевна](https://nexxa.ru/cdn/images/female_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуКонтакты
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...
Виды деятельности
По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Белоножкина Татьяна Геннадьевна зарегистрирован 2 июня 2017 года. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области.
Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 317623400021961, ИНН 623406093138.
Основным видом деятельности Белоножкиной Татьяны Геннадьевны является "Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями прочая". Она также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная смазочными материалами и охлаждающими жидкостями для автотранспортных средств", "Торговля розничная изделиями, применяемыми в медицинских целях, в специализированных магазинах", "Торговля розничная моторным топливом в специализированных магазинах", "Торговля розничная газом в баллонах в специализированных магазинах по нерегулируемым государством ценам (тарифам)".
На 18 февраля 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.