ИП Ягудин Равиль Ваизович

Индивидуальный предприниматель Ягудин Равиль Ваизович

Предприниматель прекратил деятельность 19 октября 2018 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

ИП Ягудин Равиль Ваизович
ОГРН 317732500042913  
ИНН 731102936173  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 26 сентября 2017 года

Основной вид деятельности

Регион регистрации

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (14)
10.13.2
Производство колбасных изделий
10.13.6
Производство прочей пищевой продукции из мяса или мясных пищевых субпродуктов
10.73.1
Производство макаронных изделий
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.11.1
Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Ягудин Равиль Ваизович был зарегистрирован 26 сентября 2017 года в регионе Ульяновская область. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Ульяновской области.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 317732500042913, ИНН 731102936173.

Основным видом деятельности Ягудина Равиля Ваизовича являлся "Производство мясных (мясосодержащих) полуфабрикатов". Он был также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная замороженными продуктами в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная незамороженными продуктами, включая напитки и табачные изделия, в неспециализированных магазинах", "Деятельность автомобильного грузового транспорта", "Производство колбасных изделий" и других.

Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 19 октября 2018 года.