ИП Петрова Айталина Сергеевна

Индивидуальный предприниматель Петрова Айталина Сергеевна

Действующий предприниматель

ИП Петрова Айталина Сергеевна
ОГРН 318144700004745  
ИНН 143103478709  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 29 января 2018 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
В реестре с 10 февраля 2018 года
Категория субъекта МСП: микропредприятие?

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 7 лет назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (3)
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.59
Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах
47.71
Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Петрова Айталина Сергеевна зарегистрирован 29 января 2018 года. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия).

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 318144700004745, ИНН 143103478709.

Основным видом деятельности Петровой Айталины Сергеевны является "Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах". Она также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная мебелью, осветительными приборами и прочими бытовыми изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная одеждой в специализированных магазинах", "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах".

На 18 февраля 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.