ИП Лисицын Вячеслав Дмитриевич

Индивидуальный предприниматель Лисицын Вячеслав Дмитриевич

Предприниматель прекратил деятельность 5 октября 2018 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

ИП Лисицын Вячеслав Дмитриевич
ОГРН 318253600010538  
ИНН 254302561800  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 8 февраля 2018 года

Основной вид деятельности

Регион регистрации

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (1)
56.10.1
Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Лисицын Вячеслав Дмитриевич был зарегистрирован 8 февраля 2018 года в регионе Приморский край. Регистрацию осуществила инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г. Владивостока.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 318253600010538, ИНН 254302561800.

Основным видом деятельности Лисицына Вячеслава Дмитриевича являлся "Подача напитков". Он был также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания".

Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 5 октября 2018 года.