ИП Пугач Вячеслав Юрьевич

Индивидуальный предприниматель Пугач Вячеслав Юрьевич

Действующий предприниматель

ИП Пугач Вячеслав Юрьевич
ОГРН 318385000103604  
ИНН 381201061614  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 25 октября 2018 года

Основной вид деятельности

Регион регистрации

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
В реестре с 10 ноября 2018 года
Категория субъекта МСП: микропредприятие?

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 6 лет назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (3)
47.52
Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах
47.76
Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах
56.10
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Пугач Вячеслав Юрьевич зарегистрирован 25 октября 2018 года в регионе Иркутская область. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Иркутской области.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 318385000103604, ИНН 381201061614.

Основным видом деятельности Пугача Вячеслава Юрьевича является "Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах". Он также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами, удобрениями, домашними животными и кормами для домашних животных в специализированных магазинах", "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Торговля розничная скобяными изделиями, лакокрасочными материалами и стеклом в специализированных магазинах".

На 18 февраля 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.