ИП Кудринских Элина Михайловна

Индивидуальный предприниматель Кудринских Элина Михайловна

Действующий предприниматель

ИП Кудринских Элина Михайловна
ОГРН 319272400055669  
ИНН 272514333330  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 31 октября 2019 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
В реестре с 10 ноября 2020 года
Категория субъекта МСП: микропредприятие?

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 5 лет назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (17)
10.85
Производство готовых пищевых продуктов и блюд
10.89
Производство прочих пищевых продуктов, не включенных в другие группировки
47.11
Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах
47.19
Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах
47.24
Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Кудринских Элина Михайловна зарегистрирован 31 октября 2019 года. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 319272400055669, ИНН 272514333330.

Основным видом деятельности Кудринских Элины Михайловны является "Производство хлеба и мучных кондитерских изделий, тортов и пирожных недлительного хранения". Она также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах", "Торговля розничная прочими пищевыми продуктами в специализированных магазинах", "Деятельность предприятий общественного питания по обслуживанию торжественных мероприятий", "Производство готовых пищевых продуктов и блюд" и других.

На 18 февраля 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.