Глава КФХ Бадамшин Раиль Рафаилович
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Бадамшин Раиль Рафаилович
![Глава КФХ Бадамшин Раиль Рафаилович Глава КФХ Бадамшин Раиль Рафаилович](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуКонтакты
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...
Виды деятельности
По данным ЕГРИП, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Бадамшин Раиль Рафаилович зарегистрирован 22 апреля 2019 года. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области.
Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 319583500022639, ИНН 580309145768.
Основным видом деятельности Бадамшина Раиля Рафаиловича является "Разведение мясного и прочего крупного рогатого скота, включая буйволов, яков и др., на мясо". Он также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Выращивание и разведение сельскохозяйственной птицы: кур, индеек, уток, гусей и цесарок", "Выращивание сельскохозяйственной птицы на мясо", "Деятельность инкубаторов для птицеводства", "Выращивание зерновых культур" и других.
На 18 февраля 2025 года глава крестьянского (фермерского) хозяйства является действующим.