ИП Волженская Валентина Сергеевна

Индивидуальный предприниматель Волженская Валентина Сергеевна

Действующий предприниматель

ИП Волженская Валентина Сергеевна
ОГРН 319619600177053  
ИНН 616511693038  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 5 сентября 2019 года

Основной вид деятельности

Регион регистрации

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
В реестре с 10 октября 2019 года
Категория субъекта МСП: микропредприятие?

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 6 лет назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (14)
47.91.2
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.3
Торговля розничная через Интернет-аукционы
53.20.31
Деятельность по курьерской доставке различными видами транспорта
59.11
Производство кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ
59.12
Деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Волженская Валентина Сергеевна зарегистрирован 5 сентября 2019 года в регионе Ростовская область. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №26 по Ростовской области.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 319619600177053, ИНН 616511693038.

Основным видом деятельности Волженской Валентины Сергеевны является "Деятельность учреждений культуры и искусства". Она также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность монтажно-компоновочная в области производства кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "Деятельность по распространению кинофильмов, видеофильмов и телевизионных программ", "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность", "Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет" и других.

На 20 марта 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.