ИП Яньшин Сергей Яковлевич

Индивидуальный предприниматель Яньшин Сергей Яковлевич

Предприниматель прекратил деятельность 2 сентября 2019 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

ИП Яньшин Сергей Яковлевич
ОГРН 319911200057509  
ИНН 910810981747  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 16 мая 2019 года

Основной вид деятельности

Регион регистрации

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (4)
47.78.3
Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов
56.10
Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
56.10.2
Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок
56.30
Подача напитков

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Яньшин Сергей Яковлевич был зарегистрирован 16 мая 2019 года в регионе Крым, республика. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №9 по Республике Крым.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 319911200057509, ИНН 910810981747.

Основным видом деятельности Яньшина Сергея Яковлевича являлся "Деятельность предприятий общественного питания по прочим видам организации питания". Он был также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания", "Деятельность по приготовлению и/или продаже пищи, готовой к непосредственному употреблению на месте, с транспортных средств или передвижных лавок", "Торговля розничная сувенирами, изделиями народных художественных промыслов", "Подача напитков".

Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 2 сентября 2019 года.