ИП Татыков Шахрат Чарыевич

Индивидуальный предприниматель Татыков Шахрат Чарыевич

Предприниматель прекратил деятельность 15 января 2021 года
Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

ИП Татыков Шахрат Чарыевич
ОГРН 320237500308744  
ИНН 230813195600  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 27 октября 2020 года

Основной вид деятельности

Регион регистрации

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (6)
18.12
Прочие виды полиграфической деятельности
18.14
Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги
18.20
Копирование записанных носителей информации
58.11.1
Издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий, в том числе для слепых, в печатном виде
58.11.2
Издание книг, брошюр, рекламных буклетов и аналогичных изданий, включая издание словарей и энциклопедий на электронных носителях

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Татыков Шахрат Чарыевич был зарегистрирован 27 октября 2020 года в регионе Краснодарский край. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Краснодарскому краю.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 320237500308744, ИНН 230813195600.

Основным видом деятельности Татыкова Шахрата Чарыевича являлся "Изготовление печатных форм и подготовительная деятельность". Он был также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Прочие виды полиграфической деятельности", "Деятельность брошюровочно- переплетная и отделочная и сопутствующие услуги", "Деятельность рекламных агентств", "Копирование записанных носителей информации" и других.

Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 15 января 2021 года.