Глава КФХ Парасотченко Алексей Александрович
Глава крестьянского (фермерского) хозяйства Парасотченко Алексей Александрович
![Глава КФХ Парасотченко Алексей Александрович Глава КФХ Парасотченко Алексей Александрович](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуКонтакты
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...
Виды деятельности
По данным ЕГРИП, глава крестьянского (фермерского) хозяйства Парасотченко Алексей Александрович зарегистрирован 16 апреля 2020 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №11 по Ставропольскому краю.
Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 320265100038326, ИНН 262002144051.
Основным видом деятельности Парасотченко Алексея Александровича является "Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур". Он также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Выращивание овощей, бахчевых, корнеплодных и клубнеплодных культур, грибов и трюфелей", "Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки", "Выращивание прочих однолетних культур", "Деятельность агентов по оптовой торговле сельскохозяйственным сырьем, живыми животными, текстильным сырьем и полуфабрикатами" и других.
На 17 февраля 2025 года глава крестьянского (фермерского) хозяйства является действующим.