ИП Жигулина Екатерина Алексеевна

Индивидуальный предприниматель Жигулина Екатерина Алексеевна

Предприниматель прекратил деятельность 9 февраля 2025 года
Недействующий ИП исключен из ЕГРИП

ИП Жигулина Екатерина Алексеевна
ОГРН 320547600053590  
ИНН 540438274117  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 8 мая 2020 года

Основной вид деятельности

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (7)
66.19
Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения
66.21
Оценка рисков и ущерба
69.20
Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
70.10
Деятельность головных офисов
70.22
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Жигулина Екатерина Алексеевна был зарегистрирован 8 мая 2020 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №16 по Новосибирской области.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 320547600053590, ИНН 540438274117.

Основным видом деятельности Жигулиной Екатерины Алексеевны являлся "Деятельность в области права". Она была также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения", "Оценка рисков и ущерба", "Деятельность рекламных агентств", "Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения" и других.

Индивидуальный предприниматель прекратил свою деятельность 9 февраля 2025 года.