ИП Богатырев Ильяс Наурузович

Индивидуальный предприниматель Богатырев Ильяс Наурузович

Действующий предприниматель

ИП Богатырев Ильяс Наурузович
ОГРН 321091700017867  
ИНН 092000892351  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 30 июля 2021 года

Основной вид деятельности

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
В реестре с 10 августа 2021 года
Категория субъекта МСП: микропредприятие?

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 4 года назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (6)
13.91.1
Производство и обработка трикотажного или вязаного полотна
14.13.1
Производство верхней трикотажной или вязаной одежды
14.19.1
Производство трикотажной или вязаной одежды для детей младшего возраста, спортивной или прочей одежды, аксессуаров и деталей одежды
14.19.4
Производство головных уборов
14.19.5
Пошив и вязание прочей одежды и аксессуаров одежды, головных уборов по индивидуальному заказу населения

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Богатырев Ильяс Наурузович зарегистрирован 30 июля 2021 года. Регистрацию осуществила Управление Федеральной налоговой службы по Карачаево-Черкесской республике.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 321091700017867, ИНН 092000892351.

Основным видом деятельности Богатырева Ильяса Наурузовича является "Производство прочих вязаных и трикотажных изделий". Он также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Производство и обработка трикотажного или вязаного полотна", "Производство верхней трикотажной или вязаной одежды", "Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет", "Производство трикотажной или вязаной одежды для детей младшего возраста, спортивной или прочей одежды, аксессуаров и деталей одежды" и других.

На 26 февраля 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.