ИП Коханый Артем Игоревич
Индивидуальный предприниматель Коханый Артем Игоревич
![ИП Коханый Артем Игоревич ИП Коханый Артем Игоревич](https://nexxa.ru/cdn/images/male_no_photo.png)
Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы
Скачать выпискуКонтакты
Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...
Виды деятельности
Связи
ИП Артем Игоревич Коханый является руководителем 4 и учредителем 4 организаций
г. Люберцы
Предоставление прочих финансовых услуг, кроме услуг по страхованию и пенсионному обеспечению, не включенных в другие группировки
По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Коханый Артем Игоревич зарегистрирован 24 ноября 2021 года. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №23 по Московской области.
Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 321508100591481, ИНН 502726276408.
Основным видом деятельности Коханого Артема Игоревича является "Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе". Он также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Подготовка строительной площадки", "Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки", "Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом", "Производство стекольных работ" и других.
На 17 февраля 2025 года индивидуальный предприниматель является действующим.