ИП Ладыгин Михаил Алексеевич

Индивидуальный предприниматель Ладыгин Михаил Алексеевич

Действующий предприниматель

ИП Ладыгин Михаил Алексеевич
ОГРН 321595800000031  
ИНН 590850266207  

Индивидуальный предприниматель зарегистрирован 11 января 2021 года

Основной вид деятельности

Регион регистрации

Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства
В реестре с 10 февраля 2021 года
Категория субъекта МСП: микропредприятие?

Оценка рисков
Предприниматель зарегистрирован 5 лет назад
Не включен в реестр недобросовестных поставщиков
Не является дисквалифицированным лицом
Не является массовым руководителем
Не является массовым учредителем

Выписка из ЕГРИП

Вы можете скачать официальную выписку из ЕГРИП по этому ИП от Федеральной Налоговой Службы

  Скачать выписку

Контакты

В связи с обновлением закона № 152-ФЗ "О персональных данных", просмотр и редактирование контактных данных ИП невозможны

Выписка из ЕГРИП

Соединение с официальным сайтом ФНС и подготовка ссылки на выписку из ЕГРИП...


Поделиться ссылкой



Виды деятельности

Основной вид деятельности
Дополнительные виды деятельности (46)
46.16
Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха
46.17
Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями
46.18.1
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле фармацевтической продукцией, изделиями, применяемыми в медицинских целях, парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло, и чистящими средствами
46.18.13
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле парфюмерными и косметическими товарами, включая мыло
46.18.14
Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле чистящими средствами

По данным ЕГРИП, индивидуальный предприниматель Ладыгин Михаил Алексеевич зарегистрирован 11 января 2021 года в регионе Пермский край. Регистрацию осуществила межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №17 по Пермскому краю.

Реквизиты предпринимателя — ОГРНИП 321595800000031, ИНН 590850266207.

Основным видом деятельности Ладыгина Михаила Алексеевича является "Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле прочими отдельными видами товаров". Он также зарегистрирован в таких категориях ОКВЭД как "Деятельность по розничной торговле большим товарным ассортиментом с преобладанием продовольственных товаров в неспециализированных магазинах", "Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет", "Торговля розничная непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах", "Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах" и других.

На 1 февраля 2026 года индивидуальный предприниматель является действующим.